Питание
В отеле нет собственного ресторана, поэтому здесь доступно только размещение на завтраках. Тип завтрака – шведский стол.
Рядом с отелем расположено множество ресторанов, баров, магазинов.
Размещение
Всего в отеле 12 номеров площадью от 20 до 24 м², которые располагаются на 2 и 3 этаже (лифта в здании нет).
Из всех номеров, кроме 1 номера категории TWIN, открывается вид на море. В каждом номере есть балкон, кондиционер, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, стол, телевизор с плоским экраном, сейф, телефон, мини-холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ, раковина, туалет, фен, туалетно-косметические принадлежности, полотенца.
STDTWINroom, RV, 2 односпальные кровати, без вида на море. Общее количество номеров в отеле: 1.
STDDBLroom, SV/SSV, 1 двуспальная кровать. Общее количество номеров в отеле: 6.
STDTRPLroom, SSV, 1 двуспальная кровать и 1 односпальная кровать. Есть возможность разместить дополнительную кровать. Общее количество номеров в отеле: 4.
FamilyRoom, SSV, номер разделен на 2 спальни (двери между ними нет), 1 двуспальная кровать и 2 односпальные кровати. Размещение доп. кровати невозможно. Общее количество номеров в отеле: 1.
Уборка в номерах производится ежедневно. Смена постельного белья - один раз в 2 дня.
Пляж
У отеля нет собственного пляжа, но в двух шагах от него расположен муниципальный галечный пляж, где за дополнительную плату можно арендовать зонтики и шезлонги. Пляжные полотенца не предоставляются.