В отеле:
241 современный номер с балконами с видом на море, включая 10 роскошных бизнес-люксов, 9 номеров повышенной комфортности и 7 мини-люксов.
- Двухместный номер с видом на море и балконом - в номере: балкон, спутниковое ТВ, радио, телефон, беспроводной доступ в интернет, письменный стол, мини-бар, кондиционер, ванная комната - душ или ванна, фен, пакет туалетных принадлежностей, халат, тапочки, услуга «разбудите меня» /будильник, 24-часовое обслуживание номеров. Площадь номера: 26 м2 Размер кроватей: 1 двуспальная кровать 180 х 200 см или 2 кровати 100 х 200 см;
- Улучшенный Двухместный номер с видом на море и балконом - в номере: балкон, спутниковое ТВ, радио, телефон, беспроводной доступ в интернет, письменный стол, мини-бар, кондиционер, ванная комната - душ или ванна, фен, пакет туалетных принадлежностей, халат, тапочки, услуга «разбудите меня» / будильник, 24-часовое обслуживание номеров. Площадь номера: 37 м2 Размер кровати: 1 двуспальная кровать 200 x 200 см;
- Одноместный номер с видом на море и балконом - в номере: балкон, спутниковое ТВ, радио, телефон, беспроводной доступ в интернет, письменный стол, мини-бар, кондиционер, ванная комната - душ или ванна, фен, пакет туалетных принадлежностей, халат, тапочки, услуга «разбудите меня» / будильник, 24-часовое обслуживание номеров. Площадь номера: 26 м2 Размер кровати: 1 двуспальная кровать 180 х 200 см;
- Представительский люкс с видом на море и балконом - Апартаменты: спальня, прихожая, гостиная, балкон, сейф, письменный стол, мини-бар, спутниковое ТВ, радио, телефон, кабельный интернет, ванная комната с гидромассажной ванной, феном, пакет туалетных принадлежностей, халат, тапочки, услуга «разбудите меня» / часы с будильником, 24-часовое обслуживание номеров.Площадь номера: 73 м2 Размер кровати: 1 двуспальная кровать 180 x 200 см, 1 х диван-кровать.
В номере:
балкон, кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, мини-бар, сейф, доступ в интернет, ванная комната с душем или ванной и туалетом, фен, халат.
Питание:
ВВ - завтрак, НВ - полупансион, завтрак и ужин –«шведский стол». За дополнительную плату предлагается обед –«шведский стол». Безалкогольные и алкогольные напитки - за дополнительную плату.
Услуги:
ресторан Grand, ресторан Sunset, ресторан a la carte Pecina с богатым выбором блюд средиземноморской кухни, кафе и коктейль-лаунж с пиано-баром, сад, магазин сувениров, сейф на ресепшн (за доп. плату), вечерняя развлекательная программа, есть ночной клуб, 6 освещенных теннисных кортов (песчаные и с твердым покрытием), охраняемая автостоянка, круглосуточное обслуживание номеров. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Для детей:
маленький открытый бассейн для детей на пляже, няня (по запросу).
Развлечения и спорт:
крытый бассейн (10 х 12 м) с морской водой (закрыт в июле – августе).
Спа-центр Парадиз открывается для гостей Гранд Отеля Бернардин ежедневно с 9:00 до 21:00. Здесь вы сможете расслабиться и набраться сил. Наиболее привлекательной частью центра является плавательный бассейн с потрясающим видом на Пиранский залив и открытое море. Расслабление в бассейне – это идеальное дополнение к райским впечатлениям, которые вы испытаете в спа-центре Парадиз в Портороже.
Аквапарк Лагуна Бернардин в Портороже - это самый большой комплекс бассейнов с подогреваемой морской водой на Словенском побережье. Для всех, кто желает расслабиться и насладиться тишиной имеется более 1000 м2 водных территорий Гостиничного комплекса святого Бернардина. Все остальное предназначено для водных развлечений. Аквапарк располагается внутри отеля Истрион и в летний период открывает доступ к террасе и пляжу. В зимнее время морская вода в бассейнах прогревается до 29-31°C, а в джакузи до 34-36°C, температура воздуха устанавливается на уровне 30°С.
Пляж:
гости отеля имеют бесплатный вход на пляж «Meduza Exclusive» - новый пляж, на территории которого бар с лёгкими закусками и всевозможными напитками, массажные кабины и душевые. Широкие и удобные лежаки, зонты и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.